Всеобъемлющее целительство

Сердечное приветствие! Духовное целительство - это самый драгоценный дар, данный нам Богом. Мы помогаем тебе освободиться от бремени прошлого через Духовное выравнивание твоей души, чтобы ты мог стать физически, психически и эмоционально целостным. Заметно перестроиться не только духом, но и телом, чтобы осознанно, мощно, радостно и легко перестроить свою жизнь.

Духовное выравнивание

Духовное выравнивание является основой для всеобъемлющего исцеления на всех уровнях нашего существа. Физически эволюционное искривление позвоночника – канала для жизненной энергии – выравнивается Божественной силой в один миг.

Духовное выравнивание, являясь целительным импульсом для перестройки на всех уровнях, носит постоянный характер. Оно способствует твоей трансформации, твоему обновлению через чистый Божественный свет.

Мы приглашаем тебя к новому началу, независимо от того, где ты находишься.

Со светлыми приветствиями,

Пётр и Шарлен Элькуновичи

Leben ohne Krankheit: Die unglaublichen Heilerfolge des Heilers Pjotr Elkunoviz

Beim Laden können Daten an YouTube übermittelt werden. Mehr in der Datenschutzerklärung.

Heiler auf dem Prüfstand - Pjotr Elkunoviz

Beim Laden können Daten an YouTube übermittelt werden. Mehr in der Datenschutzerklärung.

Исцеление тела, духа и души

Духовное выравнивание

Духовное выравнивание оказывает исцеляющее и преобразующее воздействие на каждого человека, независимо от того, какие симптомы он несет с собой на физическом, ментальном или эмоциональном уровне. Болезнь – это проявление дисгармонии во всей системе. При восстановлении порядка и гармонии через гармонию своего истинного существа активизируются силы самоисцеления, и человек возвращается к своему изначальному состоянию, которое было дано ему от начала времен, – к своему совершенному здоровью.

У тебя еще остались вопросы?

Вопросы о Духовном выравнивании, процессе личного приема, дистанционном целении или о том, для кого подходят этот метод целения, собраны для Вас на странице FAQ – Вопросы и ответы.

“Это был большой опыт и обогащение для нашего существования и дальнейшего жизненного пути… больше нет боли, и разум успокоился”. – ЭЛИЗАБЕТ И СЕБАСТЬЯН
“Я чувствую себя спокойным и уравновешенным. Лекция была очень интересной и дала мне много пищи для размышлений. Большое спасибо за это”. – ВОЛЬФГАНГ
“Произошло великое очищение – освобождение от груза прошлого. Легкость – ясность – спасибо!” – МАНУЭЛА
“Очень спокойная, очень сильная и содержательная; стала очень близкая мне… Спасибо за всю преданность, любовь и энергию!” – МАРЛИ
“Полное расслабление, ощущение счастья, облегчение, ослабление в правой руке. Спасибо за все”. – КЕРСТИН

Исцеление животных

Животные – преданные души и патологически реагируют на негативные вибрации в окружающей среде. Духовное выравнивание также помогает животному.

Гармонизация жизненного пространства

Постоянная трансформация геопатогенных зон, опасных излучений, электросмога, вредоносных излучений земли, подземных водных жил, а также чужеродных энергий.

Обучение Духовных целителей и Новое сознание

Курс обучение “Духовный Целитель” предназначен для всех, для самоисцеления и/или для исцеления ближнего. Сделай свое призвание своей профессией.

Pjotr&Alex

Книга “Духовное выравнивание” Александра Тоскаря

Александр Тоскарь впервые рассказывает о методе целительства своего отца – Духовном выравнивании – о своих успехах и успехах своего отца, Петра Элькуновича. 

Mūsu ziņu vēstule piedāvā dziedinošus ieskatus ikdienas dzīvē, iedvesmu garīgajos jautājumos un atgādinājumus par pasākumiem un aktivitātēm saistībā ar dziedināšanu. Jūs saņemsiet jaunumus no mums neitrālos laika periodos. Lūdzu, abonējiet mūsu ziņu vēstuli, un jūs jebkurā brīdī varat atsaukties, piemēram, izmantojot saiti ziņu vēstulē.