Твой целительный день: процесс провождения целительства

Дни духовного целительства с целителями Петром и Шарлен Элькуновичами

Каждое целительство является личным, индивидуальным и проводится в соответствии с потребностями каждого человека, независимо от того, где оно проводится – в Потсдаме или через Интернет.

Каждый сеанс целительства Пётр и Шарлен Элькуновичи начинают с восстановления Божественного порядка в человеке посредством Духовного выравнивания. Даются импульсы к регенерации и высвобождаются силы самоисцеления.

Духовное выравнивание проводится в мягкой форме. Лечащийся часто ощущает легкое и приятное расслабление и коррекцию в теле. Во время целительства происходит колоссальный энергетический подъем, позволяющий физически и духовно развиваться.

Духовное выравнивание – Божественный импульс

Духовное выравнивание является божественным импульсом, который преобразует и обновляет человека. Во время контакта человек находится в состоянии блаженства и одновременно пребывает в двух реальностях. Половину времени ощущается
физическая идентичность, а вторую половину – единство с цельностью всего сущего. Человек входит в настоящее, где нет времени, есть только сейчас. Каждый переходит на этот уровень сознания. Человечество приближается к рождению нового сознания, которое несёт с собой преобразование мышления и восприятия.

Снимаются блокировки и распадаются старые, закоснелые матрицы, поскольку
эта жизненная энергия регулирует себя сама и теперь может вновь свободно проявлять своё действие.
 Таким образом в человеке может измениться и ментальный план, чтобы ощущать эту новую жизненную силу. Нигде регенерирующая сила природы, самоисцеление, не проявляется лучше, чем в этом виде целительства, который является действенным и для детей, и для взрослых
любого возраста. Возможность испытать Духовное выравнивание на себе и увидеть его действие на других – это всегда глубокое и незабываемое переживание. Телесные изменения становятся видны сразу же!

Кому полезно Духовное выравнивание?

Духовное выравнивание полезно всем: детям, взрослым, пожилым людям, беременным женщинам, а также спортсменам, независимо от национальной и культурной принадлежности, возраста и состояния здоровья.

При Духовном выравнивании происходит объединение Индивидуального Я с Универсальным Я которое пронизывает все клетки организма и физическое сознание человека. Почти все люди, прошедшие Духовное выравнивание, подтверждают, что их преисполняет сила, решительность, смелость, воодушевление, живость ума, а также внутренний покой. Противоречивые мысли гармонизируются, а ментальное и эмоциональное состояние меняется в положительную сторону.

Ваше тело – это Ваш храм! Держите его в чистоте и порядке, чтобы Вашей душе хорошо в нём жилось. В каждом человеке таится божественная искра, которая
разгорается с новой силой благодаря Духовному выравниванию.

Духовное выравнивание вздымается как вал непреодолимой силы и воплощает в себе тайну космоса. Оно предполагает готовность к интуитивной форме восприятия всех областей знаний и через канал связи, то есть через дух, вовлекает всех людей в свой космический поток. В этот момент душа человека постигает своё единство с Богом. Это существование вселенского сознания.

Процедура лечения

  • Целительства проводятся индивидуально и по разовым назначениям. Возможно сопровождение не более одного человека.
  • Индивидуальная беседа и настройка на восприятие целительства.
  • Индивидуальный сеанс целительства – Духовная выравнивание.
  • Целительства жизненных моментов манифестированных во взгляде и духовная алхимия с дренажом тяжелых металлов.
  • Активация, по желанию, ручных чакр для само целения. 

Пожалуйста, запишитесь на прием в режиме онлайн ниже. Вы можете записаться либо на прием к нам в практику, либо на целение онлайн. Оба вида целительства одинаково эффективны и результативны.

Духовное выравнивание не требует повторения. Последующие процедуры проводятся по мере необходимости при хронических, ментальных и эмоциональных заболеваниях.

Запишись на сеанс целительства

Loading...

Mūsu ziņu vēstule piedāvā dziedinošus ieskatus ikdienas dzīvē, iedvesmu garīgajos jautājumos un atgādinājumus par pasākumiem un aktivitātēm saistībā ar dziedināšanu. Jūs saņemsiet jaunumus no mums neitrālos laika periodos. Lūdzu, abonējiet mūsu ziņu vēstuli, un jūs jebkurā brīdī varat atsaukties, piemēram, izmantojot saiti ziņu vēstulē.