Твой целительный день: процесс провождения целительства

Дни духовного целительства с целителями Петром и Шарлен Элькуновичами

Каждое целительство является личным, индивидуальным и проводится в соответствии с потребностями каждого человека, независимо от того, где оно проводится – в Потсдаме или через Интернет.

Каждый сеанс целительства Пётр и Шарлен Элькуновичи начинают с восстановления Божественного порядка в человеке посредством Духовного выравнивания. Даются импульсы к регенерации и высвобождаются силы самоисцеления.

Духовное выравнивание проводится в мягкой форме. Лечащийся часто ощущает легкое и приятное расслабление и коррекцию в теле. Во время целительства происходит колоссальный энергетический подъем, позволяющий физически и духовно развиваться.

Духовное выравнивание – Божественный импульс

Духовное выравнивание является божественным импульсом, который преобразует и обновляет человека. Во время контакта человек находится в состоянии блаженства и одновременно пребывает в двух реальностях. Половину времени ощущается
физическая идентичность, а вторую половину – единство с цельностью всего сущего. Человек входит в настоящее, где нет времени, есть только сейчас. Каждый переходит на этот уровень сознания. Человечество приближается к рождению нового сознания, которое несёт с собой преобразование мышления и восприятия.

Снимаются блокировки и распадаются старые, закоснелые матрицы, поскольку
эта жизненная энергия регулирует себя сама и теперь может вновь свободно проявлять своё действие.
 Таким образом в человеке может измениться и ментальный план, чтобы ощущать эту новую жизненную силу. Нигде регенерирующая сила природы, самоисцеление, не проявляется лучше, чем в этом виде целительства, который является действенным и для детей, и для взрослых
любого возраста. Возможность испытать Духовное выравнивание на себе и увидеть его действие на других – это всегда глубокое и незабываемое переживание. Телесные изменения становятся видны сразу же!

Кому полезно Духовное выравнивание?

Духовное выравнивание полезно всем: детям, взрослым, пожилым людям, беременным женщинам, а также спортсменам, независимо от национальной и культурной принадлежности, возраста и состояния здоровья.

При Духовном выравнивании происходит объединение Индивидуального Я с Универсальным Я которое пронизывает все клетки организма и физическое сознание человека. Почти все люди, прошедшие Духовное выравнивание, подтверждают, что их преисполняет сила, решительность, смелость, воодушевление, живость ума, а также внутренний покой. Противоречивые мысли гармонизируются, а ментальное и эмоциональное состояние меняется в положительную сторону.

Ваше тело – это Ваш храм! Держите его в чистоте и порядке, чтобы Вашей душе хорошо в нём жилось. В каждом человеке таится божественная искра, которая
разгорается с новой силой благодаря Духовному выравниванию.

Духовное выравнивание вздымается как вал непреодолимой силы и воплощает в себе тайну космоса. Оно предполагает готовность к интуитивной форме восприятия всех областей знаний и через канал связи, то есть через дух, вовлекает всех людей в свой космический поток. В этот момент душа человека постигает своё единство с Богом. Это существование вселенского сознания.

Процедура лечения

  • Целительства проводятся индивидуально и по разовым назначениям. Возможно сопровождение не более одного человека.
  • Индивидуальная беседа и настройка на восприятие целительства.
  • Индивидуальный сеанс целительства – Духовная выравнивание.
  • Целительства жизненных моментов манифестированных во взгляде и духовная алхимия с дренажом тяжелых металлов.
  • Активация, по желанию, ручных чакр для само целения. 

Пожалуйста, запишитесь на прием в режиме онлайн ниже. Вы можете записаться либо на прием к нам в практику, либо на целение онлайн. Оба вида целительства одинаково эффективны и результативны.

Духовное выравнивание не требует повторения. Последующие процедуры проводятся по мере необходимости при хронических, ментальных и эмоциональных заболеваниях.

Запишись на сеанс целительства

Loading...

Рассылка исцеляющих импульсов для повседневной жизни, вдохновения на духовные темы и напоминания о датах проведения дней и мероприятий по исцелению будет информировать вас о наших новостях через нерегулярные промежутки времени. Пожалуйста, подпишись на нашу рассылку, отписаться можно в любой момент, например, по ссылке в рассылке.