Целение домашних животных –

Духовное выравнивание для твоего домашнего животного

Целительство животных

Животные – наши родственные души, очень чувствительные и восприимчивые к окружающей среде. Они часто проявляют симптомы своих «собратьев» (хозяев) и, таким образом, также являются зеркалами души для своих семей. Поэтому очень желательно, чтобы хозяева животных также проходили лечение, чтобы достичь комплексного результата для всех.

Благодаря Духовному выравниванию животные также освобождаются от своего бремени и навязанных шаблонов. Они очищаются и укрепляются душой и телом в процессе индивидуального исцеления. Как и в случае с людьми, блокировки растворяются и восстанавливается поток жизненной энергии. 

Духовное выравнивание животных также уникально и не требует повторения.

Исцеление животных проводится нами на расстоянии.

Я вижу, как меняются наши маленькие животные. Они стали более гармоничными, меньше спорят друг с другом. Дейзи ведет себя гораздо лучше, я должен сказать, что вижу значительные улучшения. Большое спасибо!“ – Мелани
 
Доброе утро, наша собака Баффи после лечения стала развиваться просто супер. Она стала счастливее, ярче, смелее и уже не так боится. С уважением.” – Петра
У моего коня прекратились хорошо известные панические атаки. Он уже поел и попил, хотя и очень поспешно и все еще в состоянии стресса. К счастью, никаких болей в животе я тоже не наблюдала. Поздно вечером в субботу он стал намного спокойнее и расслабленнее!!! С наилучшими пожеланиями.” – Карла
Во время верховой езды, после Духовного выравнивания, я передвигала «Слейпнира», с такой легкостью, которую с ним я не испытывала никогда. Ни физически, ни энергетически. Он был “легок на ногах”, и спина никогда раньше так не качалась. Он хотел скакать галопом, по кругу, по кругу, подпрыгивая и приподнимаясь. Было столько бодрости, замечательно. Спасибо, спасибо, спасибо.” – Таня
Еще раз большое спасибо за исцеление моего кота Карло на расстоянии. Я чувствую, что он счастлив, в хорошем настроении и открыт. В последнее время он был менее доступен, и теперь он снова ищет контакта, более самостоятельно, он уже не так тревожен. Он более бодр и оживлен.” – Беттина

Хорошо знать

Нужно ли мне что-то готовить для дистанционного целительства моего питомца?

Твоя подготовка к целению твоего питомца:

После записи на прием или не менее чем за 24 часа до приема твоего питомца пришли нам по электронной почте следующее:

  • фотографию твоего питомца с его именем (фото не обязательно актуальное, но такое, на котором он лучше всего один виден)
  • его возраст
  • запрос на его «проблемы», которые необходимо решить
  • адрес, номер телефона или номер мобильного телефона.

Сеанс целительства длится 30 минут, и мы звоним в оговоренное время. Соответственно, кто-то из членов семьи должен находиться рядом с животным во время целительного сеанса и наблюдать за ним во время трансформации энергии. (Внимание! При регистрации учти германское время)

Может ли лечебное лечение моего животного также проводиться на месте?

Нет. Лечение животных в основном происходит на расстоянии. Духовное целительство не нуждается в физической близости, чтобы быть эффективным. При каждом целительстве действует Дух Божий, и поэтому лечение на расстоянии так же эффективно, как и на месте.

Поэтому лучше, чтобы животное оставалось в привычном для него месте.

Взгляд на цены

Духовное выравнивание:

Духовное выравнивание также для животного является уникальным и включает в себя последующее энергетическое целение.

* Животное: 60,- €

 

Последующее лечение:

Последующее лечение можно заказать только после Духовного выравнивания, если требуется дальнейшая энергетическая поддержка.

* Животное: 60,- €
Если вы неправильно забронировали встречу, просто отправьте нам электронное письмо, и мы сможем изменить ее вручную в системе бронирования. (Внимание! При регистрации учти германское время)

У тебя еще остались вопросы?

Вопросы о Духовном выравнивании, процессе личного приема, дистанционном целении или о том, для кого подходят этот метод целения, собраны для Вас на странице FAQ – Вопросы и ответы.

Зарегистрируй сеанс целительства

Loading...

Рассылка исцеляющих импульсов для повседневной жизни, вдохновения на духовные темы и напоминания о датах проведения дней и мероприятий по исцелению будет информировать вас о наших новостях через нерегулярные промежутки времени. Пожалуйста, подпишись на нашу рассылку, отписаться можно в любой момент, например, по ссылке в рассылке.