Гармонизация жизненного пространства

Гармонизация и очистка жилых и рабочих помещений – рекомендуется после Духовного выравнивания

Люди часто спрашивают нас, что еще они могут сделать после Духовного выравнивания. Они чувствуют себя хорошо и начинают становиться более избирательными во всех областях своей жизни, то есть становятся более внимательными к своему окружению или чувствуют, что на самом деле приносит им пользу в повседневной жизни. Ты ищешь способы принести в свою повседневную жизнь еще больше радости и духовности.

Одним из важнейших аспектов, способствующих еще большему благополучию, является гармонизация и очищение твоих жилых и рабочих помещений. Благодаря дистанционному воздействию на твои помещения мы преобразуем энергетику жилого пространства. Повышается вибрация, очищаются и гармонизируются проявленные энергии мыслей и переживаний, которые застряли в помещении. Трансформируется также строительная субстанция здания, воздействия окружающей среды, электросмог, водяные прожилки и любые негативные излучения, отрицательно влияющие на здоровье, а также геопатогенные зоны.

 

Эта процедура уникальна и не требует повторения.

Уважаемый Петр, уважаемый Шарлен, Вчера ко мне с коротким визитом приходила соседка. Как только она вошла в дом (который Вы очистили), она была очарована позитивной энергией, которая здесь царит. Спасибо.“ – Рольф
‌Уважаемый Пётр, уважаемая Шарлен, я проверил тензор – зоны интерференции, которые были еще в воскресенье, практически исчезли. Сегодня я прекрасно спал… Мне кажется, что в доме стало как-то светлее и чище. Большое, большое спасибо!” – Герлинде
‌Здравствуйте, Шарлен, Пётр, еще раз спасибо за то, что избавили наш дом от беспорядка. Такое ощущение, что комната стала намного больше и шире. А еще я теперь одна хожу на первый этаж. И там лучше пахнет.” – Сюзанна и семья
‌Доброе утро вам обоим! Еще раз большое спасибо за благословенную чистку. Наконец-то мы снова в покое, как будто ничего и не было. Наступила ощутимая гармония и расслабление, мы снова чувствуем себя лучше. Постепенно возвращается удовлетворение. Мы очень благодарны вам за то, что вы есть. Всего наилучшего.” – Марк и Юлия

Хорошо знать

Как можно записаться на прием по вопросам гармонизации среды обитания?

Пожалуйста, пришлите нам по электронной почте следующую информацию:

  • внешнюю фотографию твоей квартиры, дома или рабочего места (не обязательно актуальную) В случае с квартирой, пожалуйста, отметь на фотографии фломастером расположение квартиры
  • квадратные метры твоей недвижимости (чисто жилая площадь – сюда не входят подвал, гараж или чердак, а также террасы)
  • Адрес и телефон, а также номера мобильных телефонов и регистрационные номера автомобилей. Кроме того, транспортные средства, а также мобильные телефоны также подвергаются дезактивации негативных излучений. Как только мы получим твои данные, мы свяжемся с тобою, чтобы договориться о встрече. Сеанс на дистанционную очистку, гармонизацию жилого пространства обычно проводится вечером в 19.00 согласно германскому времени.
  • Сеанс очистки длится 30 минут, и мы звоним в оговоренное время. Соответственно, члены семьи должны быть дома, так как в это время они также будут проходить освобождение от влияния излучений.

Важно создать спокойную атмосферу, без внешних воздействий.

  •  

 

Взгляд на цены

Устранение негативной энергии и экранизации квартиры/дома: 

1,- € / за кв. м жилой площади (подвал, чердак, террасы и сад, а также автомобили и мобильные телефоны включены в стоимость) плюс НДС.

Для очистки и гармонизации рабочего места / здания предприятия / гостиничных объектов / школ / больниц / ферм и т. д. мы подготовим индивидуальное предложение.

На сумму, подлежащую оплате, будет выставлен счет и выслан тебе по электронной почте, чтобы тебе было удобно его перевести.

У тебя еще остались вопросы?

Вопросы о Духовном выравнивании, процессе личного приема, дистанционном целении или о том, для кого подходят этот метод целения, собраны для Вас на странице FAQ – Вопросы и ответы.

Рассылка исцеляющих импульсов для повседневной жизни, вдохновения на духовные темы и напоминания о датах проведения дней и мероприятий по исцелению будет информировать вас о наших новостях через нерегулярные промежутки времени. Пожалуйста, подпишись на нашу рассылку, отписаться можно в любой момент, например, по ссылке в рассылке.