Гармонизация жизненного пространства

Гармонизация и очистка жилых и рабочих помещений – рекомендуется после Духовного выравнивания

Люди часто спрашивают нас, что еще они могут сделать после Духовного выравнивания. Они чувствуют себя хорошо и начинают становиться более избирательными во всех областях своей жизни, то есть становятся более внимательными к своему окружению или чувствуют, что на самом деле приносит им пользу в повседневной жизни. Ты ищешь способы принести в свою повседневную жизнь еще больше радости и духовности.

Одним из важнейших аспектов, способствующих еще большему благополучию, является гармонизация и очищение твоих жилых и рабочих помещений. Благодаря дистанционному воздействию на твои помещения мы преобразуем энергетику жилого пространства. Повышается вибрация, очищаются и гармонизируются проявленные энергии мыслей и переживаний, которые застряли в помещении. Трансформируется также строительная субстанция здания, воздействия окружающей среды, электросмог, водяные прожилки и любые негативные излучения, отрицательно влияющие на здоровье, а также геопатогенные зоны.

 

Эта процедура уникальна и не требует повторения.

Уважаемый Петр, уважаемый Шарлен, Вчера ко мне с коротким визитом приходила соседка. Как только она вошла в дом (который Вы очистили), она была очарована позитивной энергией, которая здесь царит. Спасибо.“ – Рольф
‌Уважаемый Пётр, уважаемая Шарлен, я проверил тензор – зоны интерференции, которые были еще в воскресенье, практически исчезли. Сегодня я прекрасно спал… Мне кажется, что в доме стало как-то светлее и чище. Большое, большое спасибо!” – Герлинде
‌Здравствуйте, Шарлен, Пётр, еще раз спасибо за то, что избавили наш дом от беспорядка. Такое ощущение, что комната стала намного больше и шире. А еще я теперь одна хожу на первый этаж. И там лучше пахнет.” – Сюзанна и семья
‌Доброе утро вам обоим! Еще раз большое спасибо за благословенную чистку. Наконец-то мы снова в покое, как будто ничего и не было. Наступила ощутимая гармония и расслабление, мы снова чувствуем себя лучше. Постепенно возвращается удовлетворение. Мы очень благодарны вам за то, что вы есть. Всего наилучшего.” – Марк и Юлия

Хорошо знать

Как можно записаться на прием по вопросам гармонизации среды обитания?

Пожалуйста, пришлите нам по электронной почте следующую информацию:

  • внешнюю фотографию твоей квартиры, дома или рабочего места (не обязательно актуальную) В случае с квартирой, пожалуйста, отметь на фотографии фломастером расположение квартиры
  • квадратные метры твоей недвижимости (чисто жилая площадь – сюда не входят подвал, гараж или чердак, а также террасы)
  • Адрес и телефон, а также номера мобильных телефонов и регистрационные номера автомобилей. Кроме того, транспортные средства, а также мобильные телефоны также подвергаются дезактивации негативных излучений. Как только мы получим твои данные, мы свяжемся с тобою, чтобы договориться о встрече. Сеанс на дистанционную очистку, гармонизацию жилого пространства обычно проводится вечером в 19.00 согласно германскому времени.
  • Сеанс очистки длится 30 минут, и мы звоним в оговоренное время. Соответственно, члены семьи должны быть дома, так как в это время они также будут проходить освобождение от влияния излучений.

Важно создать спокойную атмосферу, без внешних воздействий.

  •  

 

Взгляд на цены

Устранение негативной энергии и экранизации квартиры/дома: 

1,- € / за кв. м жилой площади (подвал, чердак, террасы и сад, а также автомобили и мобильные телефоны включены в стоимость) плюс НДС.

Для очистки и гармонизации рабочего места / здания предприятия / гостиничных объектов / школ / больниц / ферм и т. д. мы подготовим индивидуальное предложение.

На сумму, подлежащую оплате, будет выставлен счет и выслан тебе по электронной почте, чтобы тебе было удобно его перевести.

У тебя еще остались вопросы?

Вопросы о Духовном выравнивании, процессе личного приема, дистанционном целении или о том, для кого подходят этот метод целения, собраны для Вас на странице FAQ – Вопросы и ответы.

Mūsu ziņu vēstule piedāvā dziedinošus ieskatus ikdienas dzīvē, iedvesmu garīgajos jautājumos un atgādinājumus par pasākumiem un aktivitātēm saistībā ar dziedināšanu. Jūs saņemsiet jaunumus no mums neitrālos laika periodos. Lūdzu, abonējiet mūsu ziņu vēstuli, un jūs jebkurā brīdī varat atsaukties, piemēram, izmantojot saiti ziņu vēstulē.