Книга Духовное Выравнивание

Pjotr&Alex

Петр Элькунович и его сын Александр Тоскарь

Отец и Сын – вместе с любовью и преданностью к людям

Александр Тоскар, мой сын, был первым человеком, которого я, его отец, подверг “Духовное выравнивание” и приобщил к знаниям и воздействию Духовного выравнивания.

Александр на протяжении многих лет ощущал и сопровождал мое развитие и Духовное выравнивание.

Я очень благодарен своему сыну Александру и его жене Каролин за эту работу. Александр и Каролин внесли огромный вклад в развитие всего человечества. Монумент отображения любви и милости Всевышнего – Духовное выравнивание.

Уже с первой публикацией этой книги о Духовном выравнивании в 2007 году сотни тысяч людей смогли “пробудиться” и испытать свое преображение и обновление на всех уровнях.

Книга “Духовное выравнивание” стала бестселлером и была переведена на несколько языков, чтобы знание об этой чудотворной Божественной помощи могло дойти до всех людей в мире. 

Она также доступна на английском, русском, литовском, итальянском, французском, испанском и тайском языках.

Мой сын Александр Тоскар и его жена Каролин управляют своим центром исцеления в Кёльне, Мюнхене и Цюрихе www.toskar.de/ru, а также ведут активную деятельность в других странах.

Духовное Выравнивание

Александр Тоскарь

Духовное Выравнивание

Новое измерение духовного целительства

Духовный целитель Пётр Элькунович

Александр Тоскарь – сын Петра Элькуновича. В этой книге он впервые знакомит с целительской работой своего отца, открывающей новую эру, и основными законами Духовного выравнивания. Увлекательно и наглядно разъясняется, насколько тесная связь существует между сознанием и телом. Духовное выравнивание охватывает всего человека в его триединстве тела, души и духа.

На многочисленных примерах демонстрируется, каким образом целительная энергия проходит по организму, и как через чакры по энергетическим полям человека распространяется космическая жизненная энергия. При этом Александру Тоскару удаётся своими объяснениями наглядно показать, что великие мистики и целители Востока и Запада придерживались аналогичных взглядов.

Выбор духовных упражнений из собственного многолетнего практического опыта, а также из опыта целительской работы Петра Элькуновича позволяет читателю применить основные духовные целительства для себя и поддержать внутренний процесс самоисцеления.

Уникальный труд о законах духовного целительства и прекрасное руководство к тому, как стать здоровым душевно и физически!

Mūsu ziņu vēstule piedāvā dziedinošus ieskatus ikdienas dzīvē, iedvesmu garīgajos jautājumos un atgādinājumus par pasākumiem un aktivitātēm saistībā ar dziedināšanu. Jūs saņemsiet jaunumus no mums neitrālos laika periodos. Lūdzu, abonējiet mūsu ziņu vēstuli, un jūs jebkurā brīdī varat atsaukties, piemēram, izmantojot saiti ziņu vēstulē.