Книга Духовное Выравнивание

Pjotr&Alex

Петр Элькунович и его сын Александр Тоскарь

Отец и Сын – вместе с любовью и преданностью к людям

Александр Тоскар, мой сын, был первым человеком, которого я, его отец, подверг “Духовное выравнивание” и приобщил к знаниям и воздействию Духовного выравнивания.

Александр на протяжении многих лет ощущал и сопровождал мое развитие и Духовное выравнивание.

Я очень благодарен своему сыну Александру и его жене Каролин за эту работу. Александр и Каролин внесли огромный вклад в развитие всего человечества. Монумент отображения любви и милости Всевышнего – Духовное выравнивание.

Уже с первой публикацией этой книги о Духовном выравнивании в 2007 году сотни тысяч людей смогли “пробудиться” и испытать свое преображение и обновление на всех уровнях.

Книга “Духовное выравнивание” стала бестселлером и была переведена на несколько языков, чтобы знание об этой чудотворной Божественной помощи могло дойти до всех людей в мире. 

Она также доступна на английском, русском, литовском, итальянском, французском, испанском и тайском языках.

Мой сын Александр Тоскар и его жена Каролин управляют своим центром исцеления в Кёльне, Мюнхене и Цюрихе www.toskar.de/ru, а также ведут активную деятельность в других странах.

Духовное Выравнивание

Александр Тоскарь

Духовное Выравнивание

Новое измерение духовного целительства

Духовный целитель Пётр Элькунович

Александр Тоскарь – сын Петра Элькуновича. В этой книге он впервые знакомит с целительской работой своего отца, открывающей новую эру, и основными законами Духовного выравнивания. Увлекательно и наглядно разъясняется, насколько тесная связь существует между сознанием и телом. Духовное выравнивание охватывает всего человека в его триединстве тела, души и духа.

На многочисленных примерах демонстрируется, каким образом целительная энергия проходит по организму, и как через чакры по энергетическим полям человека распространяется космическая жизненная энергия. При этом Александру Тоскару удаётся своими объяснениями наглядно показать, что великие мистики и целители Востока и Запада придерживались аналогичных взглядов.

Выбор духовных упражнений из собственного многолетнего практического опыта, а также из опыта целительской работы Петра Элькуновича позволяет читателю применить основные духовные целительства для себя и поддержать внутренний процесс самоисцеления.

Уникальный труд о законах духовного целительства и прекрасное руководство к тому, как стать здоровым душевно и физически!

Рассылка исцеляющих импульсов для повседневной жизни, вдохновения на духовные темы и напоминания о датах проведения дней и мероприятий по исцелению будет информировать вас о наших новостях через нерегулярные промежутки времени. Пожалуйста, подпишись на нашу рассылку, отписаться можно в любой момент, например, по ссылке в рассылке.