Шарлен Элькунович

Charlene Elkunoviz - Geistiges Heilen Berlin

Шарлен родилась в семье германских родителей в Бразилии и там же выросла. Уже в детстве, будучи очень привязанной к Богу, у нее появилось желание помогать людям и животным и защищать природу. В Бразилии так много природных красот, и они, конечно, хотят их сохранить.

Разбираясь в вопросах здоровья, благополучия и красоты во всем, вдохновленная творческой жилкой, она изучала дизайн интерьеров, стремясь улучшить качество жизни и быта людей путем гармонизации. Успешно поработав дизайнером интерьеров, она поняла, что только это не может быть “самореализацией”. Поэтому в Бразилии она получила высшее образование по специальности “Международные отношения” и прошла стажировку в Министерстве охраны окружающей среды в Вене.

В 2003 г. из-за сильных болей в спине она нашла целителя Петра Элькуновича. Благодаря собственному Духовному выравниванию и последующей трансформации целительной энергии она смогла очень ясно ощутить Божью благодать. В тот момент ее сердце полностью наполнилось светом, любовью и благодарностью. Теперь она знала, что Духовное целительство — это и ее путь, и ее предназначение – служить людям и Всевышнему.

С 2006 года она с любовью и преданностью посвятила себя людям, занимаясь Духовным целительством. В 2009 году она получила Посвящение способность Духовного выравнивания от Петра Элькуновича. С тех пор она ежедневно наблюдает чудо Духовного выравнивания на людях и животных

Как целитель, жена, а с 2016 года еще и учитель Духовного выравнивания, она с любовью и преданностью руководит совместным с Петром Центром Целительства с 2011 года, который в настоящее время находится в Потсдаме. Шарлен и Пётр постоянно путешествуют по многим странам, проводя дни целительства и семинары, делясь с людьми своими знаниями и многолетним опытом.

Оба продолжают обновляться и развиваться, стремясь к здоровью и благополучию во имя Высшего Блага.

Рассылка исцеляющих импульсов для повседневной жизни, вдохновения на духовные темы и напоминания о датах проведения дней и мероприятий по исцелению будет информировать вас о наших новостях через нерегулярные промежутки времени. Пожалуйста, подпишись на нашу рассылку, отписаться можно в любой момент, например, по ссылке в рассылке.