Шарлен Элькунович

Charlene Elkunoviz - Geistiges Heilen Berlin

Шарлен родилась в семье германских родителей в Бразилии и там же выросла. Уже в детстве, будучи очень привязанной к Богу, у нее появилось желание помогать людям и животным и защищать природу. В Бразилии так много природных красот, и они, конечно, хотят их сохранить.

Разбираясь в вопросах здоровья, благополучия и красоты во всем, вдохновленная творческой жилкой, она изучала дизайн интерьеров, стремясь улучшить качество жизни и быта людей путем гармонизации. Успешно поработав дизайнером интерьеров, она поняла, что только это не может быть “самореализацией”. Поэтому в Бразилии она получила высшее образование по специальности “Международные отношения” и прошла стажировку в Министерстве охраны окружающей среды в Вене.

В 2003 г. из-за сильных болей в спине она нашла целителя Петра Элькуновича. Благодаря собственному Духовному выравниванию и последующей трансформации целительной энергии она смогла очень ясно ощутить Божью благодать. В тот момент ее сердце полностью наполнилось светом, любовью и благодарностью. Теперь она знала, что Духовное целительство — это и ее путь, и ее предназначение – служить людям и Всевышнему.

С 2006 года она с любовью и преданностью посвятила себя людям, занимаясь Духовным целительством. В 2009 году она получила Посвящение способность Духовного выравнивания от Петра Элькуновича. С тех пор она ежедневно наблюдает чудо Духовного выравнивания на людях и животных

Как целитель, жена, а с 2016 года еще и учитель Духовного выравнивания, она с любовью и преданностью руководит совместным с Петром Центром Целительства с 2011 года, который в настоящее время находится в Потсдаме. Шарлен и Пётр постоянно путешествуют по многим странам, проводя дни целительства и семинары, делясь с людьми своими знаниями и многолетним опытом.

Оба продолжают обновляться и развиваться, стремясь к здоровью и благополучию во имя Высшего Блага.

Mūsu ziņu vēstule piedāvā dziedinošus ieskatus ikdienas dzīvē, iedvesmu garīgajos jautājumos un atgādinājumus par pasākumiem un aktivitātēm saistībā ar dziedināšanu. Jūs saņemsiet jaunumus no mums neitrālos laika periodos. Lūdzu, abonējiet mūsu ziņu vēstuli, un jūs jebkurā brīdī varat atsaukties, piemēram, izmantojot saiti ziņu vēstulē.